А какая святыня святее: Бог или рукотворные человеческие изделия? Или Бог в святости людей не испытывает нужды и в защите рук и ума чел не нуждается, ибо есть Истина, как казал Василий Великий, цитируемый Лехой?

"Истина нага, не требует защитников, сама себя показывает".
Василий Великий
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Блин, однозначно Бог Святее всех святых, и истинно, Он вообще ни в чем и ни в ком нужды не имеет, ибо Он - Бог, а этим все сказано. И поклонение Богу и молитва Ему нужны не Богу и не Истине от Него, а людям, ибо это они имеют нужду, а не Бог и не Истина от Него. Да пребудут с вами ТРИ БУКВЫ. Ну это, Бог. А вы что подумали? Тьфу, извращенцы ...