Что вы скажете человеку, который пишет названия населенных пунктов с прописной буквы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Уж язык отсох этому человеку говорить: Павлуш, давай-ка вспомним правила про имена собственные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
пишет или печатает? мне лень второй рукой шифт нажимать!
Ничего не скажу, пусть пишет...
Верховный Наставник (181596)
Ничего не скажу. Ну, право слово, не писать же мне фашинктон с большой буквы! )))))))))

Доброго! )))
Наставник (50168)
А ничего не скажу. Сейчас многие предложения начинают с прописной, и знаков препинания не ставят. Мне тоже бывает лень нажимать Шифр или Капс Лук...
Хранитель Истины (313507)
Ничего не скажу)) вы же скажете, зачем я ещё буду))
и запятые не ставит, ужас...
тут -пофик
в документах прицеплюсь и заставлю исправлять
Что есть с прописной? Типа первая прописная, а остальные печатные?