Если сварить сосиски в радиаторе, останется привкус тосола? Или приправить WD-40 слегка?

Приветики всем)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Последствия "обжареного воздухофильтра в микроволновке" и "кофию на термостате"? Эт до питья "виски из омывателя" ещё не дошли!) Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
пельмешки поджаренные на ТАД-17и, салатик приправленный ГТЖ-22 оставят НЕИЗГЛАДИМЫЕ воспоминаия в вашей жизни))))
Верховный Наставник (116688)
Зачем заниматься экстримом.. Свари сосиски, яйцо. Налей чая и намаж бутерброд.

Привет!
Хранитель Истины (335766)
Герман ЁПРСТ!!!