Первый канал под Пугачевой в выходные и придурком Галкиным . Вам не надоели детские передачи , есть

Другой канал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77718)
Я как-то не в курсе, что там за тусня на 1-ом или на 2-ом, или на 3-ем...
Смотрю те каналы, по которым идут интересные познавательные передачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Эротических нету
смотрела фоном 1 канал, но переключила-этот галкин уже за гранью.