у нас собираются ввести в школах обучение не с восьми утра, а с девяти...я куею...у меня дочка со второй смены приходит в семь часов вечера... а знаИтИ почему?

Счас меня КГБ арестует( пАтАму чтА чей-то сын не высыпается!
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57652)
Надо ж какая смелая.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
да уж...слов нет..
Наставник (99090)
Это сынок справа там сосет??? не не куйца... Шампань, па ходу... Батько не вечен... Что за м у д а к и придут, ты ж не знаешь... Предс не помню чего, Рыжков, в свое время говорил, вы еще вспомните эту власть... Вспоминаю с ностальгией... Ну а на школу... Я своим сказал- клади... не в образовании дело. У меня и 10 классов, и 6 лет институт... А кули толку???
Магистр (1633)
батьке напишите...
Хранитель Истины (437413)
Нужно всем ходить после 14ти...)))
Наставник (63267)
А щас с 8-и?! Офигеть. Не, ну у нас и географии в 9-10 уже не было. а щас, говорят, есть..
Просветленный (645681)
надо с 10