Вчера узнала, что пенсионный возраст повысили, точнее с 2019 года будут повышать. это правда?+++

они там наверху акуели совсем штоле??????
на работу берут до 35 с пятью вышками, бездетных, без проблемных и т.д. а возраст повышают
пистец товарищи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43099)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321651)
Вроде это пока только депутатов касается, ну не хотят они на пенсию!!!
ну, будет больше безработных. какая разница, кому платить - пенсионеру или безработному....
правда, стаж у безработного сократится, значит, пенсия в будущем станет меньше. вот и экономия...
Верховный Наставник (154100)
уже повысили на полгода в этом году
У нас уже начали повышать))
Хранитель Истины (306686)
А мы на работу к 38-40 приспособимся выходить: отрожаемся, вырастим, замуж выдадим, в армию отправим, и на работу...
Хранитель Истины (409121)
Давно об этом говорят, но всё равно сделают. Говорят, пенсионеров слишком много, а бюджет не резиновый.