Американец подал в суд на женщину, «просидевшую» весь фильм в телефоне. Давно пора? Меня они тоже бесят

Американцы славятся любовью не только к судебной системе, но и к странным судебным искам. 37-летний житель Техаса Брэндон Визмар требует возместить ему стоимость билета ($17,31) за просмотр фильма «Стражи Галактики. Часть 2». При этом иск он подал против женщины, которую пригласил на свидание.
По его словам, во время фильма она постоянно отвлекалась на свой телефон и даже несколько раз отвечала на сообщения. Мужчине это явно не понравилось, ведь это и его отвлекало от просмотра, и теперь он хочет, чтобы женщина возместила ему деньги за испорченный досуг.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366187)
а она пусть на него,что у него член не стоит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
А мне женщины нравятся... Чем она виновата, что фильм г о в н о?
Хранитель Истины (308457)
а ещё на тех хто поп-корн жрёт в кинозале
Верховный Наставник (111397)
Ну и дебилы эти американцы. Если бы она ему минет делала, он бы тоже в суд подал?
Верховный Наставник (207240)
офигеть и в России сразу про это прознали и осудили...оборжаться, а я думала дебил сочиняет такие новости для дебилов, ан нет...для умных людей проза