Гроссмейстер (8503)

#NextGen рулит?)) Римский титул достался Саше Звереву. Рады за немца?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Ахаха конечно рад. Хоть Зверев особо и не техничен и больше подаван, но когда дело касается Новака да особенно после вчерашнего где он якобы вернулся на былые позиции и показал космический теннис в матче с уставшим и еле ползущим по корту Тимом, то в двойне рад победе Немца.
А этот Немец пусть на на РГ, а вот на Уиме где подачи главное оружие думаю пошумит, вполне возможно до финала пошумит.
Федереру, Маррею главным фаворитам Уима стоит уже сейчас начать бояться его огненных подач.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Рада за Сашу! Дал по мозгам Новаку, может они на место встанут!
Я ведь свежей кровушки хотела. Правда, мои надежды возлагала на Тима...