Так..Навеяло..А вы действительно считаете Стивена Хокинга учёным-физиком., а не той "марионеткой", едва движущей указательным пальцем. на которого ссылаются все "английские учёные" ...А также весь "прогрессивный" мир...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Как то нет у меня к нему особого доверия....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Скажем так, его слишком активно инсталлируют в разных ракурсах
Хранитель Истины (305437)
Эйнштейна знаю, Курчатова знаю Хокинга неьзнаю.
Верховный Наставник (182281)
Вопрос сложный. У инвалидов обычно наблюдается перераспределение угнетенных возможностей тела на другие творческие возможности. Хокинг вполне может представлять собой образец целиком угнетенного организма, передавшего все свои потенции мозгу. Теоретически это вполне возможно.
Он действительно ученый-физик. Вопрос о ценности его исследований это уже другая тема
Судить об умственных способностях человека, без личного контакта, всё равно что покупать гитару, не пробуя её звучание. Ничего внятного сказать не могу, ибо лично не знаком.
Хранитель Истины (461397)

Всё-таки он физик, преподаватель университета и о его талантах должны судить только физики...