Гроссмейстер (8503)

Категористы, а вы рады за Элину? Как оцениваете её шансы на РГ?

Элина Свитолина завоевала титул в Риме, в финале обыграв Симону Халеп. В понедельник Элина возглавит Чемпионскую гонку WTA

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Молодец милый Элиничик. Хорошая она. Думаю она сможет хорошо выступить в столице Франции. Одна из немногих теннисисток на которых приятно смотреть. Раньше особо не смотрел её матчи, так как были Иванович, ещё нормальная Бушар, Серена в конце концов, но одна завершила карьеру, другая слишком высокого мнения о себе, другая в положении. Нормальных-то и не осталась.
Юлия да Соранушка постоянно вылетают на ранних кругах и это обидно. А вот Элинушка да молодец, пожалуй ПОТОПЛЮ за неё в Париже. Милая, красивая, приятная девушка, без понта, то что нужно. Удачи её на Ролан Гаррос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Как-то не очень рада... Везло ей с травмами соперниц: сначала Мугуруза снялась, сегодня Симона с травмой доиграла. Думаю, что найдется на нее управа в Париже. Нет, так флаг ей в руки!