Кто собирается покушаться на святые мощи?+

ТАСС: Более 1 тыс. бойцов Россгвардии обеспечат ежедневную охрану мощей Николая Чудотворца в РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178228)
Сразу же вспоминается старый советский анекдот:
- А почему этого ковбоя называют "Неуловимый Джо"? Его никто поймать не может?
- Нет, просто он никому и нафиг не нужен...

Просто правящее дебил-попьё и проч. - так пытаются придать некое значение тому, что не имеет никакого значения ВООБЩЕ.
Хотя дебилов, конечно, именно это и привлечёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127023)
мне до фени..
Видимо заняться больше нечем...
Просветленный (590170)
Мощи не настоящие .если все узнают то -православие закроют
Наставник (60496)
Дебилов мало?! Хорошая возможность прославиться. Да и условия перевозки и выставки тоже требование имеют.
Верховный Наставник (203733)
Вестимо кто, атеистическое лобби Госдепа и исламские джихадисты которые хотят помешать этой священной миссии.