Кто вас учил легкости в жизни, легкому взгляду на жизнь? Этому можно научиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
жизнь и научила

я просто иногда тебя читаю и думаю ...ну мне то уже пора лечь лапки сложить и в слезах утопиться и всех своим нытьём извести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Всё сами с усами
Хранитель Истины (270143)
Даже и не знаю человеков у которых лёгкость в жизни... просто не трубят о своих бедах!
Верховный Наставник (232788)
Так жить то хочецца, Лена. Или вселенскую боль через себя пропускать и вешацца или жить..
Хранитель Истины (281950)
Ленка забе куй .. делов то)!

Просветленный (714360)
Однажды,когда жалейка сломается,ты сама перестанешь навешивать на себя чужие проблемы..
С этим надо родиться
Верховный Наставник (165653)
Сама.
Вот это - сама)))
Мои родные были очень уж заморочены чувством долга и ответственности)))
Но ведь мое второе имя- здравый смысл))) Именно здравый смысл подсказал мне, что на очень многих проблемах заморачиваться не стоит)))
путем тернистым проб и ошибок .купила себе покуизм .
Верховный Наставник (176563)
Хранитель Истины (330214)
а разве тебя сама жизнь не научила?.. странно...ну бывает,чо...
К сожалению, никто.
Сейчас УЧУСЬ.
Научиться можно всему что угодно...
человек может менять своё мышление, образ жизни, привычки...
только если действительно очень сильно захочет и поверит в себя. )
Мы обладаем намного большими способностями, чем думаем.
Меня муж учит, я мнительная, переживаю часто, а он себя любит и меня этому учит

Привет, Леночка