Бог, которого запросто можно убить, святые мощи, которые сами себя защитить не могут.... - это и есть ваше всё, христиане?

ТАСС: Более 1 тыс. бойцов Россгвардии обеспечат ежедневную охрану мощей Николая Чудотворца в РФ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нуу... что Бог дал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Сколько арабов разрушат стену плача? Где потом будешь пейсами трясти
Мудрец (17748)
Почему Трампа будут охранять 10 тыс. полицейских? Зятек с дочкой не могут всевышнюю защиту обеспечить? Даже в Иерусалиме?
Хранитель Истины (399600)
Почему сионистам всё время нужно кого-нибудь убивать?
Верховный Наставник (122897)
Ваш бог вас лишил Родины, мы вам ее помогли воссоздать , и Освенцим , когда вы горели, без защиты вашего бога, наши солдаты вас спасали. Хорош свинячить сионист. Без тебя все все понимают.
ишь ты, Пейсатый
Их, их, батюшка. Их, их, родненький. А мы в этом не виноватые, - они сами себя такими сделали, и они нас в этом совершенно не слушают ... Повлияй на них, барин, - не дело трупные останки незахороненными на земле держать, и тело Ленина тоже земле предать надобно, ибо гневается на такие дела Господь Бог, а дермо ведь нам всем хлебать приходится ... Помоги, родненький, чем можешь, а то ведь совсем спасения от этих вурдалаков-христиан нет, они ведь скоро эти мерзости в школы и в детские сады потащат, и будут детишкам внушать, что это "святыни", и будут учить их картинкам кланяться и внушать им, что убиенный еврей Иисус и есть Господь аки Бог ... Защити нас, родименький, от нечестия такого перед Богом ...