Дядьки...Вы вообще в курсе , что сегодня ДЕНЬ РОЗ?! Ты когда своей любимой женщине цветы дарил?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228119)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
три раз в год..ДР,день свадьбы,8 марта..
Верховный Наставник (121736)
никогда и не собираюсь ..
Верховный Наставник (141153)
Ветка, шо ты с волосами сделала? пакли паклями, кули ты столько химии на голову кладешь?

Хранитель Истины (333328)
Я не дядька, я тётька. Дарила не я, а мне муж дарил розы 2-го мая. Это дата нашего знакомства. 35 лет назад!!
Верховный Наставник (127060)
Декоративные цветы должны расти на клумбах и в ботанических галерея и садах!!
Глаз должен радовать полевой цветок!!! Но! И их рвать нельзя!!) Зачем!!??? Красота ведь!!!