Те каклы, которые нарушат закон о запрете российских соцсетей, рискуют попасть в базу «Миротворца» и не вылететь из страны....интересно - а до какого ещё маразма додумаются укро3,14доры?

Осталось только концлагеря построить, для инакомыслящих...
А каклы всё терпят...щеня вмерло.))))
Страшно подумать что было бы в той самой Польше, запрети их правительство русские сайты или вообще какие-нибудь сайты...уже бы утопили в Висле всех к чертям...а каклы всё терпят.))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (196650)
А говорят что их - посещающих российские сайты- будут в АТО отправлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
боятся