Говорят, что мужчины не ищут легких путей... И с женщинами тоже? А мне почему-то кажется, что наоборот...)) Где истина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это ты про то, что порой женятся на первой попавшийся толстухе? так если стройной блондинке только олигарха подавай. но и вообще все люди разные, есть те, кто не заморачиваются по жизни во всём, плывут по течению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всяк сам свой путь ищет))
истина в ромашках )))))
.
Мудрец (19647)
А истина рождается в споре... ))