Гроссмейстер (9420)

Сегодня выходил

на охоту ! Поймал сороку и... этого... как его... равлика.
...)))

А вы ходите на охоту ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (82329)
Ну вот,наохотила

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (305457)
Оно понятно: Павлика надо снимать в РАВе. А сороку?
Хранитель Истины (330482)

гуси-лебеди-позавчера-телефото,вечер,Коломенское
.
Мудрец (11148)
У меня скромнее добыча )))

На бруснике сидит
Мудрец (11529)
Ну у нас самое время было в апреле....для охоты) равликов показывал уже, вот....

Хотя, вот этого вроде не показывал)

Мудрец (12845)
Нашей добычей стали:Шмелик на яблоне,Дядьки со шпагами и Неизвестный Птыц(похож на снегиря)

Гроссмейстер (5744)
Тоже на днях поохотилась...)))

Никого из них уже нет в живых...
Мудрец (13575)
Моя добыча сама приходит ко мне. Тут как-то ночью вот эти создания залетели на огонёк.

на рыбалку иногда хожу чтобы поймать в кадр чтонибудь интересненькое ну а если не хожу снимаю все подряд)) вот ворону встретила..ей где то бог послал кусочек лужи ))) Равлик понравился ..у нас таких не встречала

Верховный Наставник (146321)
чота я давно на ёжиков не ходил

Верховный Наставник (169734)
Давно не выходил