Не, ну ваще..народ в корень обнаглел.. Подходят, просят деньги им разменять, то 500 рэ, то тыщу, причем понимают, что у меня не размен денег, а когда отказываю, обижаются, типа, вам что, сложно.. Вы на улице, к примеру, деньги размениваете прохожим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
нет. Говорю, что нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
неа. ко мне и не подходят... у меня морда лица не располагающая )))
Мудрец (13537)
мошенники фальшивки разменять требуют что-ли? Или новые цыганские разводки?
Никогда.
Верховный Наставник (133777)
В аэропорту, в маскве, хотел разменять, кофе выпить. К у й кто разменял СУКИ!