Почему в СССР жили весело, встречали во дворе все праздники,пели песни,танцевали,а сейчас все глухо задраились за железными дверьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31216)
Всё меняется и это естественно.Не думаю,что если бы сейчас был СССР,то люди бы по-прежнему были такими же простыми,чтобы по вечерам петь и плясать во дворе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
боятся показать достатки
Верховный Наставник (123047)
Хотели выборов и демократии , получили либерастию и попов на голову
Странно само желание такого веселья-петь во дворе с соседям.Может,пойти было некуда и не на что?Разве кто мешает делать это сейчас?Ан нет.Возможно,люди поняли,что есть другие варианты провести хорошо выходные или праздники,чем танцевать/петь во дворе.
Верховный Наставник (140568)
Вот слава тебе, Господи, что больше никто не орет пьяные песни у подъезда.
При социализме человек человеку друг, товарищ и брат
При капитализЬме человек человеку друг, товарищ и корм...