.
Наставник (38600)

Что такое для вас "завтра"? Ждете его с радостью, или со страхом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (113814)
С радостью.. Всегда есть надежда, что оно будет лучше, чем сегодня..)
Но.. мне кажется, иногда его ожидание немного мешает жить здесь и сейчас..
Доброго...!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223290)
Я его вообще не жду, но в глубине души надеюсь,
что оно будет мирным и просто будет.
Верховный Наставник (104718)
завтра работа энд тренировка и стопудого будет солнечным, после пасмурных выходных..)))
Хранитель Истины (419186)
начало сложных трудовых дней,главное..без паники, выдержать))
Хранитель Истины (329219)
только Сегодня! Вчера и 3автра не существуют

Наставник (57660)
С надеждой! Надеюсь,не напрасной...
Завтра, это то, что существует только в моём мире фантазий, мечт.
В реальности ведь его не существует, всегда есть только Сегодня, если конкретнее, Сейчас. )
Жду его, стараюсь готовить почву для Завтра только из хороших, позитивных мыслей и целей,
хоть иногда это и сложно. Да и главное не забывать о Сейчас, ведь так важна золотая середина,
дабы не застревать ни в прошлом, ни в будущем, убивая своё настоящее.