Тем, у кого взрослые дети.. Вас дети не пытались из квартиры куда-нибудь за город в Три п и з д ищево отселить (причем за ваш же счет), чтобы иметь возможность пожить в свое удовольствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232737)
еще немножко фортелей и я сама отселюсь. Уж не знаю куда..в Три п и здЁщево или на кладбище сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к такому надо готовиться загодя и купить ребёночку квартирку)
Просветленный (642363)
пока нет. и у них ничего не выйдет: мы и так в этом трипи живём
Верховный Наставник (101033)
Нет)
Сын(он младший) пытается убедить сестру, что ей уже пора съезжать и начинать жить самостоятельно(ей в этом году будет 20, студентка)).
Верховный Наставник (168919)
Старшая дочь намякивает, что там, где она, нам бы тоже так наложи было)).
Хранитель Истины (321068)
Наша сама в 19 свалила.