Ежели подсоединить к телефону дверной звонок,то взглянув в дверной глазок,можно будет увидеть того,кто звонит по телефону или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Почему то воочию представил это дело - причем так - накрученное проволочками...
Посмеялся от души... Спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Нет, с кем?
Зачем к телефону? У нас в доме изображение с видеодомофона выводится на комп... Причем в режиме он-лайн. Даже если мне никто не звонит в дверь, я могу самостоятельно посмотреть, что происходит возле подъезда, на первом и моем этаже...
Какие стали ставить модные двери в сумашедшем доме.
Хранитель Истины (428265)
Так вот он какой видеотелефон! )
Угу, док..)))
а если к телефону подсоединить и дверной звонок,
в гълазок можно увидеть
не только - хто звонит,
но и КУДА..)))))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже и даже услышать оного однако
недостаточно определителя номера)?