хоспадя( купила сыну майку без него, он в походе был, ни позвонить не могла, ни по вайберу скинуть...счас домой явился, примерил, говорит, принт мне не нравится((( йопть!!! откуда они слова такие знают???!!! на *е ему ремнем принт бы нарисовать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну ты даешь, в школе за неправильный принт можно и огрести)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже сто лет ничё детям без них не покупаю
они уже,слава Богу ,без меня по магазинам ходят....а если чё мне в инете показывают что хотят и я покупаю
Наставник (29190)
Зачем вообще было БЕЗ него что-то покупать???

деньги Ляшку жгли... или там по скидке всякое фуфло распродовали???