Уже хочется говорить "Ааааа...че так жааарко!Когда там уже холодно будет???" ))

Ну надоело уже,чесслово..что это за ерунда такая творится?
И вот как назло же,будет безумно жаркое лето..типа,вот вам..за Весну..))

Хотела спросить...
Вам котята не нужны?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (323869)
А нам ливень обещают вечером)) А там жарко, да?)))
Ты мне лучше скажи, куда своих девать?
Анютик, привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я тоже себя утешаю мыслями про жаркое лето
Не утешается - отпуска не будет, работы нет, ну и то самое, короче давай лучше про котят)
Котята родились?))))
Верховный Наставник (232374)
Вчера крыли парники - сгорела у меня спина и грудь, и лицо, и ноги. Думала - щаз доделаем, залезу в бочку купацца. Сегодня поехали домой - 12 градусов. Спасибо что снега нет)

салют)_
Верховный Наставник (104718)
про жаркое лето это себя утешаешь или нас?)) привет, как успехи?)))