кстати о кексе...а у тебя соседки горластые?)) вы друг друга через стенку слышите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Каждое утро! Хоть часы проверяй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127440)
живу в частном доме.. Мне всё до фени!)))

старый фонд, стены очень-очень толстые, хоть заорись)
живу в частном доме) сосед построил на участке сауну и пускает туда в почасовку. когда только-только начал бизнес, забор между нами был штакетник, и несколько вишневых деревьев. вот как начнут клиенты любовью заниматься в бассейне, да с охами/вздохами на весь участок))) ни раз приходилось комментировать))))