У вашего мужа (ну, или у вас лично) есть такой любвеобильный друг, от которого все своих жен, сестер и дочерей прячут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я слышала про такого. Это знакомый друзей. Не знаю, насколько все байки совпадают с реальностью, но подруга перед ним не устояла-таки... Хотя на вид он довольно средненького качества) Но говорят - харизма)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180421)
да уж лучше я, чем кто-то незнакомый!!!
Мудрец (18762)
Неа, у меня нормальные знакомые)
ага....есть)))))он помню пытался и меня соблазнить)))))))))))))))))))))))))))))))))
но так как у меня такая же репутация была как и у этого друга ,я просто поржала над его подкатами)))