Это сладкое слово халява... Нет, я не к тому, что админу лизнуть, Вам человек, сделал хорошее, много ли, мало, но это ХАЛЯВА, если кому-то случиЦЦо задница, не дай бог, Вы же не вышлете бабок, даже из лени, а здесь, всем миром по рублю, глядишь человеку п

омощь будет, причЁм реальная! Но вонь идёт, как у либерастов, по любому поводу..
Дополнен 6 лет назад