.
Мудрец (11148)

Ура !!! Живём, ребяты !!! Осталось изобрести Машину Времени...

Воскресное солнечное утро. Май в разгаре. Тепло. Котейки женихаются. Собаки блох вычёсывают. Птички на деревьях висят. Бабки на скамейке в палисаднике сплетничают.
Выйду на прогулку.

Куплю в Гастрономе за 1 руб. коробок спичек.

За 2 коп. из уличного телефона позвоню приятелю. Скажу:

- У меня есть партнёрское вознаграждение - рупь двацать...,- он тотчас выйдет.

Пройдёмся до трамвая. Возьмём два билетика по 3 коп. Прокатимся пару остановочек, так просто, для души. Я вообще трамваи предпочитаю. Сел и та-а-ащишься...тыдыщ-тыдыщь...

Выйдем на остановке "Аптека" Купим за 4 коп. 2 презерватива. Для чего? А чтобы надувать. Ну...ещё можно капитона сделать.

Прогуляемся по парку. Постреляем в тире 6 раз - 2 пульки по 5 коп.
Выпьем по большой кружки кваса за 6 коп. и съедим по калорийной булочке с изюминками за 9 коп.
Поглазеем в кинотеатре Детский Сеанс по 10 коп. А вдруг что интересное покажут?
Купим в Музыкальном магазине Тетрадь Для Нот за 11 коп. ... ну, голубей бумажных сделать можно...или костерок развести - зря что-ли я спички покупал?
За 15 коп. поиграем по разу в игровом зале в "Морской Бой". Я ещё призовую выигрую. Я хорошо в "Морской Бой" играю.
Купим Ленинградского эскимо в шоколадной глазури за 22 коп. Одно на двоих. Потому что деньги на исходе.
Из телефона-автомата позвоним по домам за 2 коп. и скажем, что мы нагулялись и скоро расходимся.
Оставшиеся 10 коп. поделим по-братски - по пятаку, и разбежимся по домам.
Я по пути забегу в спортивный магазин и приобрету на оставшиеся у меня 5 коп. белый теннисный шарик. Из него получается превосходная "быстрогорелка". И дым...хороший такой дым получается. Белый, клубистый...
Спичек ещё много осталось...не выбрасывать же их, панимаишь...

****************************
выходные удались...

...ну конечно, будучи в зрелом возрасте, я бы эти деньги потратил на домашние нужды...
Дополнен 6 лет назад
А вы бы как распорядились данной суммой? Вопрос к старшему поколению, к тем, кто ещё 100 рублёвки с Дедушкой Лениным в руках держал

http://www.stena.ee/blog/tseny-na-produkty-i-tovar...
Дополнен 6 лет назад
**********************
меня тут умный люд вернул с небес на землю - оказывается это не 1 руб. 20 коп., а копейка и ещё 25 дробей...
у меня всегда с арфметикой не лады были...
...вот и "погулял", блин поел пироженного с квасом...
...получается я ещё и в долгах...накатался с приятелем на трамвае в долг...
***
я в печали...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (241206)
У меня уже руПЬ семнадцать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Ничего себе, ты олигарх! )))
А у меня вознаграждение застряло на 26 копейках. После этой суммы я 3 раза получал вознаграждение, но сумма не увеличивается )))
Верховный Наставник (153891)

мне кажется, что ты попутал 1 рубль 25 копеек со своей копейкой с четвертью))))
Гроссмейстер (8641)
Коробок спичек стоил 1 коп., а не 1 рубль. Неувязочка вышла...
А ещё за 60 коп. можно было купить 2 бутылки молока, потом сдать сами бутылки по 15 коп. за штуку и купить ещё одну бутылку молока или кефира....
Не, я подожду 10 рублей, их можно вывести на вебмани кошелёк. А вот за десятку мы в Пятигорске вчетвером посидели в ресторане, бутылка коньяка и немного закуси, уложились))
Хранитель Истины (305437)
Сплошное нагребалово с этиме десятыме доляме.
Мудрец (12845)
А у меня 15 копеечек есть. Что на них можно купить?
Советник (4115)
Куплю в Гастрономе за 1 руб. коробок спичек??
Магистр (2402)
А,Я ничего покупать не буду--- Я копить буду!

Слава....!!!! Да,здравствует....!!!!
Да,светится имя Твое...!

А,пуд он был он так и есть 16 килограмм!

Май,мир,труд...
Наставник (56560)
Эх, детство золотое, когда за 7 коппеек можно было купить небольшую пачку кукурузных хлопьев и мороженное за 22 коп. насытиться. А сейчас тут у меня партнерское вознаграждение уже почти 3 руб и не знаешь, что с ними делать. Коппейки вообще скоро отомрут как класс, потому, как на них всё равно уже ничего не купишь.