Вы хоть раз запекали бублики с фаршем и сыром? И как? Вкусно? Наткнулась в интернете , думаю готовить или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138379)
Очень вкусно , правда я с баранками или сушки так делаю , и предварительно их замачиваю в молоке )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по моему керня ))
Видела тоже рецепт. Бублики сладкие - вот что меня смущает)
полюбому вкусно будет!)))))
мне понравилось)))и сушки с фаршем жареные тоже вкусно)))
Мудрец (18762)
Сушки? Да, делала...не стоит вся эта ипатня того
сушки запекала. в фарш побольше лука)) в сыр побольше чесночка. очень вкусно получается) раньше делала на стол, сейчас перестала. из-за них салаты потом никто не ест, сушки получаются вкусные и сытные)
Верховный Наставник (121736)
не надо казой станешь