А где вы были когда рванул Чернобыль?

я выезжал из Чернигова в Москву....Когда узнал, да, не по себе стало......думаю вовремя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (652715)
Далеко от Припяти.
Более того, я даже не понимала (не осознавала), что на самом деле происходит.
Издержки советского воспитания - мы все считали, что ЛЮБАЯ проблема решаема и что мы защищены своей страной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
дома
Просветленный (836008)
В Десногорске служил, совсем рядом. И нас облачком накрыло.
У каклоффф и был. Сеструха двоюродная под куевом жила, муж ейный водилой работал...всем водилам, бенз сколько можешь увезти , взять на заправке бесплатно и сказали на государственной машине увозить семью куда угодно, только из под куева вон. Городок в 50 км от куева...они к тётке в Краматорск...а тётка, это родная сестра их матери значит!, истинная арийка, сука какляцкая, не приняла их с детьми!...они назад, и по пути к нам завернули, типа передохнуть...мама моя как узнала, с работы прибежала, всё выгрузила, всех детей и барахло, и сказала шо они у нас остаются без разговоров. Вот сеструха с детьми у нас и осталась а муж обратно в зону, с машиной, вернулся, ибо водилы там были ой как нужны.
Верховный Наставник (141316)
в троллейбусе ночью ехала, когда длиннющая колонна пустых автобусов направлялась непонятно куда .. а я еще подумала и куда это они в таком количестве и на ночь глядя .. а сообщили о аварии попозжей
Наставник (43118)
далеко от 4-го блока
Хранитель Истины (345305)
Чернобыль - история угрозы, которой не было..
Это зря потраченные миллиарды народных денег и тысячи изломанных человеческих судеб..
Хранитель Истины (380631)
Далеко, в Ташкенте.
Верховный Наставник (205341)
Устраивал проводы в армию.
Наставник (52565)
В 260 км от Припяти.Правда облако на север дунуло.Если бы не шведы- мы бы до сих пор не знали, что под боком техногенная катастрофа.
Верховный Наставник (178896)
В Сибири гостил у друзей. Серьёзного значения первым сообщениям не придал - принял это за обычное некритическое происшествие...
Верховный Наставник (169734)
В Хабаровске я был в те дни.
Хранитель Истины (492441)
В Москве. На работе был пункт радиационно-химического наблюдения, замеряла уровень радиации каждые 2 часа