а кто здесь казачок Госдеповский, а кто казачок израилевского МИДа ? короче..кто есть ху ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4730)
"сурки за модернизацию" сразу в двух, вами указанных, качествах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266421)
за информацию конфиденциального характера требуется заплатить....
Советник (2691)
Я и не казачок, и не ...)
а че наши казаки тебе уже не казаки?
Агент Купер, Вы это у нас спрашиваете?
Наставник (70427)
Пора вычислять... и гасить.
Магистр (1728)
ладно, буду расписываться в ведомости - взгляну
Советник (3429)
Зловредный Клоун - засранец тьфу засланец еще тот (взгляните на его вопросы-ответы)