Что ответят Познеру патриарх, председатель Конституционного суда и президент? ваши версии+

его теперь могут выгнать с первого канала по науськиванию попов?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (162365)
а скажут- сиди и не рыпайся. а то оскорбимся не по детски. странная ситуация - на стороне одного конституция на стороне оппонентов уголовный кодекс и гарант конституции. дилемма.