Пишут"ваш ответ признан лучшим автоматически".Что это значит? Мой ответ понравился автомату этому++

больше других ответов??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
'D
Верховный Наставник (109416)
А что, он не человек что ли))

Олюшка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хуже другое: это, увы, почти всегда означает, что ответ не понравился автору вопроса!...
Верховный Наставник (223585)
Там всё настолько сложно, что и сами создатели
уже не в курсе, наверное... А у меня теперь новая головная боль: как отписаться от уведомлений о без конца поступающих копейках?!. Чувствуется рука мыла - там дурь в виде висящих уведомлений
о начисленных баллах, но меня научили добавить
ее в Адоб, а вот что делать с новым томским
счастьем, бог весть... Хоть беги (постоянное красное
раздражает и дезинформирует).
Советник (4125)
Создатели сайта заботятся о нас, предоставив все самое трудное роботам, нам остается лишь наслаждаться прибылью!)))
Здравствуйте!)
Знаток (390)
Выходит так! Хоть железо ценит слово...
''
Верховный Наставник (161665)
Автомат растерялся!))))
есть выбор автора вопроса ,есть выбор по числу проголосовавших за ваш лучший ответ. если автор тянет с выбором или не может определиться, по числу голосов за ваш ответ автомат сам и присуждает победителя .чего неясно? за столько лет на проекте и самому можно было бы понять
Наставник (57660)
Означает,что не ждут ответной благодарности
за именно за это сообщение! А не за выбор...
Верховный Наставник (100449)
Оль, жжош!))))))
Доброй ночи)
Ученик (108)
Наверное он был единственным