Ладно уговорили верней отговорили кирпич делать не буду..Может заняться переработкой рыбы ..Опять же сосеям хорошо за свежесоленой сельдью далеко ходить не придется )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
лучше делай кирпич,тебя санпенстанцией замучают,палочки всякие будут находить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345305)

в любом случае жена нужна.. она будет заниматься поднятием сырья и отпуском готовой продукции.. и платить не надо) дал леща копченого и все