Гроссмейстер (5786)

Народ! Самая дешёвая поездка на море, это куда?

По вашему опыту) спасибо))
Я вот что посмотрела

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
''
Верховный Наставник (161665)
Виртуальная, самая дешевая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49691)
крым особенно когда едешь туда с палаткой и готовишь сам на костре или плитке
Советник (4911)
Не поверишь... Даже в Сочи можно найти жильё по такой цене. (хостел, частный дом у какой нибудь бабульки)
Или вот например. Менее 1000 руб в сутки за номер летом. За неделю двухместный эконом ещё даже дешевле выйдет, чем в Вашем примере.
https://www.dikar-sochi.ru/adler/edelveys-adler/#c...
Верховный Наставник (121736)
это от моего дома до моря 21 р . можно пешком
Верховный Наставник (105607)
Куда угодно, Травелата впомощь