За всю вашу жизнь ..вам в какой момент времени нравилась власть ? при ком вам жилось лучше чем сегодня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
по юности как то не обращал внимания, кто там у власти.....жил себе....были радости и огорчения.....СССР вспоминаю как что то доброе.....по сравнению с сегодняшним временем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при брежневе
при Ельцине.. вода мутная делай что хош
Не скажу, чтобы очень нравилось, но в брежневский период было нормально.
Просветленный (649705)
Ни в какой.
То, как я жила и живу, зависит не от власти, а исключительно от меня самой - от моей головы и от моих рук.
И меня бы все устраивало даже сейчас, если бы я была слепой, глухой и абсолютно равнодушной к тем, кто НЕ Я.
я об этом не думала, просто жила... или выживала!?))
Хранитель Истины (457725)

На власть внимание не обращал.Но в СССР жилось намного лучше и стабильнее .