Как часто вы едите рыбу? Сколько раз в неделю?

Какую?
как готовите?
на гарнир что?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Увы-редко. Рыба теперь дорогое удовольствие. На второе покупаю только филе-минтая,хека,телапии.
Самая простейшая рыба,а стоит в 1,5--2 раза дороже мяса.
Обычно просто жарю в яйце-муке. На гарнир пюре картофельное,рис или овощи какие-то.Мне вкусно с цветной капустой.
А так из рыбного иногда консервы бывают,селёдка.
Привет,Лерочка.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301531)
Да какая неделя))))
Несколько раз в год)))
Не любитель я рыбы)))
В основном ту, которую на бутер кладут)))))

Приветики)))))
Верховный Наставник (127054)
раза два... бывает три.. Готовлю? Жарю чаще..)) Иногда правда делаю в кляре..))
Хранитель Истины (320432)
Редко, мне лень ее чистить. Хотя в морозилке целый ящик судаков и бершей. Гарнир - картошка. Рис мои баре не жруть, а с макаронами рыба как-то ниалё.
Наставник (78823)
Частенько но реже,чем мясо..это соленой- селедка,редко -килька,пикша,треска,мойва,камбала-жареной,после рыбалки-жарю ,что поймаю(кроме ротана-тот кошкам)..обычно это плотва,елец,окунь,щука..Копченой,-скумбрия,сайра.Гарнир-картошка-пюре,реже-рис..
Мудрец (15686)
Бывает раз в неделю ,бывает реже ...
люблю разную и жаренную и вареную и копчённую ,
но больше всего сёмгу на мангале ...обожаю просто ...
Не часто, но готовлю; возни с ней больше, чем с мясом.
Приспособилась запекать в мультиварке сёмгу в бюджетном варианте (покупаю хребты).
На гарнир нет ничего лучше пюре.
Верховный Наставник (115920)
Редко, я ее не люблю. Когда хочется иногда, покупаю тунец или треску и запекаю в духовке. Мне не нравиться рыбный запах, а в герметичном пакете еще нормально и полезно) Гарнира нет, овощи или просто с соусами люблю.
Наставник (83943)
Часто. Всякую разную.
Уху. Крупную запекаем(особенно карпа). Щуку в томате. Мелочь жареную, минтай, теляпию тож жареные. Стейки из благородных, шашлык из семги, форели, на гриле. Если лень готовить, могу брусок рыбного фарша с овощами в пароварке затушить, или филе в сметане с луком...Селедку, скумбрию, консервы, икру, это я даж не считаю...Блин, скока мы жрем, ужос)))
Хранитель Истины (487315)
Самая моя любимая рыба,как оказалось,речной карп.
Стала лениться фаршировать,но обожаю пожарить до
хрустящей корочки,так же пожарить и картошечку.
Когда есть такая рыба,могу дня три подряд наслаждаться!