В Китае за два года ликвидировали более десятка информаторов ЦРУ.А как с этим обстоит дело в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только на этом сайте их с десяток. Вся кодла мадам котофени иже с нею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Спокойно работают)
а прикинь сколько у нас народу выехало из России в США... особенно тёщ и деток алигаторов и госчиновников..
У нас - стоит посадить, как сразу начинается пгавозащитный визг!)
Хранитель Истины (457725)
А у нас они в Думе сидят и во всех органах власти...