Инклюзию одобрям-с?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176751)
Одобряю, но с поправкой, отдельным людям с отдельными же особенностями, нужно обучаться отдельно с подобными же, но и эта поправка мне видится странной, все тут вот в какой фигне: в общество выйдут особенные люди и будут иметь дело со всеми категориями людей, или - почти со всеми, и выйдет беда, от неумения строить отношения, даже и короткие коммуникации. Отдельных обучающихся надо отдельно же обучать, по новейшим, основательным методикам, которые надо разрабатывать! ибо их нет! И водружать особенных в общие классы... В принципе, йа говорю за абсолютно новые модели обучения, ибо уверен, люди могут уже в школьное время воспринимать то, что дают в ВУЗах на! Но и в ВУЗах дают инфу неправильно! И дело не в духовной бедноте, то есть слабой отдаче преподавателей, а - в дурных же методиках! Все устарело, специалисты по выходе из ВУЗов - никакие! Ибо видим же, в веру ударяются, в кривизну то есть, самого разного характера... Извиняюсь за ломанный слог и кучность изложения: за многие мысли в одном абзаце и за уймищу недосказанностей. Действительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне как тотпо фигу как выращивают скот
Наставник (32200)
у мну племяш такой
Сидела за одной партой с психованным. Не получается окать пример - перевернуть стол. Не пишет ручка - перевернуть стол. Заел замок на пенале - перевернуть стол
В конце я научилась мгновенно ловить свои вещи с парты, чтобы не упали

Но он вырос ещё ок. Сидел, правда. Второй был странный, у него явно есть псих.отклонения, но родителям пофик. Он мог сам с собой разговаривать, неадекватно вести себя, смотреть вбок, когда говорит с кем-то. Он же - с приступит гнева, кидал вещи, пинал людей. Он ещё выше всех был всегда. Жуть, короче. И таким же остался. Видела его, как он вёл брата в школу пару лет назад. В конце довёл, пруд под зад и сказал: 'вали учиться' - чтобы произвести своей крутостью на меня впечатление? Или как? О.о

Поэтому за
Верховный Наставник (234017)
Сначала причина, потом следствие. Если общество больно и кто-то из детей всем видом показывает что король голый, таких детей будут гнобить как в случае с обезболивающими чтобы снять внешнее проявление, погасить красную лампочку. Просто идет охота на детей и общественное мнение формируется в этом направлении.
Таких детей все больше и больше. В "лучшем" случае они отстраняются чтобы не питать систему по типу аутизма.
Верховный Наставник (111938)
В общем-то да - это следствие... Причина в том, что у тех, кто взялтсебе право решатьтчужие судьбы, с головами сильный непорядок... Резюмирую : нет, не одобряю...