.
Мудрец (23540)

Канадская группа программистов планирует создать аналог популярной сети ВКонтакте для украинцев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
и что?хочешь похвастать новыми хозяевами своей страны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Да и ладно... вступим у ним потом...будем дальше дружить)). Их к нам не пускают....мы к ним придем))
И что: аММаните запрет Поро Шен Ка?

а россияне будут туда заходить и проводить экстремистские акции))
Верховный Наставник (146724)
сильно подозреваю что это группа украинского происхождения , благо в Канаду их свалило немало .....
Наставник (35025)
небось бесплатно....
хм, а что на украине своих программеров не осталось?