Сколько мешков обуви у вас? Ну так примерно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Многа!! детской только три)))
привет Ириш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308589)
на троих мешка два больших наберется....
Хранитель Истины (380509)
Осталось не много. Высокие каблуки уже не ношу, так раздала всю обувь.
Наставник (48322)
У нас одни,всегда на выход и на вход,скажу рабочие.
Помнишь мода была на обувь с длинными узкими носами?
Так вот я сдуру что-то накупила тогда где глаза мои были не знаю кучу обуви,
поносила ее год и начала перекладывать с места на место...
И так много лет подряд... а потом психанула, собрала в пакет и отдала 13 пар обуви...
Оставила только то, что реально ношу, а не то, что МОЖЕТ БЫТЬ когда-нибудь обую...
Сейчас три пары сапог, две пары ботиночек, три пары туфель ( или 4?), кеды, кроссовки,
и вот чего у меня до хрена, так это босоножек и шлепок разных, даже считать не возьмусь... ))

Хранитель Истины (408111)
Не измеряла) Может один наберётся)
Верховный Наставник (190537)
всякой дряни - полно...а вот носибельного мало..
Хранитель Истины (302587)
У меня не много))) пара туфель, пара босоножек, пара сапог)))))

Приветы)))
Хранитель Истины (487845)
Храню в коробках,которых не меньше 10...