и 3 вопрос, а то загрузила с утра)) согласен...поступаешь так или нет?)-

Умей прощать. В первую очередь это нужно тебе, а не тем, кто тебя обидел. Прощая, ты обретаешь покой и свободу, которые заслуживаешь. Прощай легко и быстро.

Каждый человек появляется в нашей жизни с какой-то целью. А мы уже сами решаем, учиться ли на уроках, которые он нам преподает или нет. Чем хуже его роль в нашей жизни, тем серьезнее урок. Мотай на ус))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Классные рекомендации, жаль что большинству хочется мстить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бред 2 прощать могут только боги .. человек может только извинить