Вам нравится, когда Вас благодарят за ЛО? Или такая благодарность_лишняя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137814)
Принимаю с улыбкой, но иногда это лишнее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
когда блага дарят всегда приятно, чем больше дарят, тем лучше
Приятно конечно)
...вспоминаю что сама то забыла поблагодарить...
Пока никто не благодарил. Если поблагодарят - мне будет некомфортно. Потому что мои вопросы не из серии "Хочу всё знать", "Помоги-и-ите!!!!" или "Ты мне - я тебе" --- и ответы, соответственно.
Я думаю, что большинство здесь всё-таки затем, чтоб получить удовольствие (я, как автор вопроса, - от полученных ответов, отвечавший - от своего ответа и, может быть, от моего вопроса) --- и никто никому ничего не должен. :)
Верховный Наставник (211187)
привык

sl
Мудрец (20170)
сложно выбирать даже получается не всегда лучший ответ стараюсь чтоб всем досталось выбираю иногда того у кого ниже оценка блин это не для меня выбирать ну вот я выговорился не сердитесь ничего с собой поделать не могу(
Скрывать не буду приятно!