Кого бы вы могли сыграть в фильме "Белое солнце пустыни"? схожи по характеру с героем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
товарищей отскакалов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
там нет таких как я..разве что Саид немного ближе чем остальные..
Сухов
подпоручика с башкой перевязанной,которого Верещагин в окошко выкидывал.
здаров!
Верховный Наставник (109362)
по характеру не схож ни с кем, но если бы мне дали гарем - сыграл бы кого угодно!
Хранитель Истины (345295)
Саида мог бы сыграть и голова у меня, похожа.. )
Наставник (34659)
Тебя как, сразу пристрелить, или желаешь помучиться?
Лучше, конечно, помучиться.)))
Верховный Наставник (146715)
Абдуллла , естественно ...