Видел, продавалась подушка с наполнителем из эвкалипта. Стоит ли такую покупать? А бывает ли из эвкалипта одежда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вискозное полотно делается из древесины. Поди разбери из какой)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
была у меня подушка с наполнителем из гречки-фигня полная
по мне так спали всю жизнь на пухе и перьях,и нормально
Наставник (58356)
Угу. Деревянный макинтош.
Хранитель Истины (309875)
запах будет мешать.... зато блох не будет))))))))))
Хранитель Истины (409252)
Не верю я в эти новомодные штуки. Одна химия, подделка под эвкалипт. Также из лебяжьего пуха продаётся, а вскрой, там холлофайбер.
Хранитель Истины (324337)
Подушка с наполнителем из эвкалипта будет стоить как крыло от самолета) Это раз.
А вот вторых-эт чо там за наполнитель? Листья?) Или ветки?) Или что?)
Хранитель Истины (487970)
Я бы с таким запахом не экспериментировала....