Барышню-динамо,пригласить на чашечку кофэ можно,но только для того,шоп полюбоваться,как барышня....

....как барышня глотает не жуя!
Или как?Или как обычно куда?
Вооот,а, когда вдосталь налюбуешься,как барышня-динамо глотает не жуя,вместо ужина можно угостить ее жвачкой шоп понаблюдать,как она жует,не глотая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (201591)
барышню-динамо нужно приглашать сугобо по специальности, чтобы посмотреть как она будет динамить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Да нет.. Это чтоб она -динамо ,электричество для кофеварки вырабатывала .. : ))
Оооооооо. Дохтура бортонули.Он обиделся.
Наставник (78192)
Или как обычно куда...)))))
Хранитель Истины (266421)
а зачем этой Динаме кофе... у неё другое видение предложенного приглашения.
Чё уш там, док..)) -
можно даже сделать гънусное предложение,
штобы уш до конца насладиЦЦа тем,
КАК она будет "разжёвывать",
штобы ты "прогълотил"..))
ыыы.. Если барышня-динамо, значит, парень не Спартак чемпион..))
Гроссмейстер (7855)
В благодарность, за такой приём, барышня может только полюбоваться, как вы обходитесь без неё))
Мужчина, обожающий покой, спит со своею собственной рукой:-))
Хранитель Истины (369020)
главное как обычно зачем а потом уже тот кто глотая не жуя без пережова и проглотит однако