Я уже накпил на целую одну 10-балльную оценку. Как думаете, истратить или продолжать дальше копить?

Чтобы накопить за пару лет себе на недельный VIP-статус. Только вот как оповещения об это фигне отключить, кто-нибудь знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77609)
Оповещения отключить вроде бы возможно, занеся в ЧС (который в ЛС) юзера otvety.
Девятый рупь у меня уже пошёл, кстати
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
13 копеек у меня) что с этим делать, весь день напрягаю мозг на ответах, а где результат)))
там кнопка удалить...наверно есть
Хранитель Истины (390777)
Не трать! Копи !
Вдруг на них конфеты продавать начнут или пиво.
Оповещение отключается где-то в "настройках кабинета" в ЛК.