.
Советник (3255)

Ты когда нибудь, хоть раз в своей жизни, подвергался сексуальным домогательствам на своей работе, исходящим от вышестоящих сотрудников или начальства ? Вопрос и женщинам и мужчинам..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Неоднократно, но навязчивости до фанатизма не было-ответ "нет" обычно воспринимался адекватно, тем более что это "нет" подавалось с юмором и легко.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, я не работаю.
Верховный Наставник (207240)
конечно...меня тут многие домогаются, особенно старые лесбиянки домогаются
Верховный Наставник (126227)
Конечно. Если начальник - седина в бороду... тут уж этого не избежать.
моим начальником был родственник и меня все побаивались)
Хранитель Истины (462018)
Не часто, но бывает, что женщины липнут...
N.
Наставник (35796)
нет конечно.
у нас за такие вещи могут и наказать домогателя/тельницу