Когда графиня перестанет быть феминисткой, интересно?)))

А ведь она перестанет...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никогда. Это образ жизни и образ мышления. Я - жёсткий в своих принципах человек, поэтому никогда от своих убеждений не отказываюсь. Чайлдфри и феминистка - навсегда!)))

Кстати, феминизм - это не ненависть к мужикам, как многие наивно полагают. Феминизм борется всего лишь за равноправие полов, за соблюдение прав женщин в стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть будет, нам то чо)
Ну если этот феминизм не последней стадии, то, скорее всего, скоро она перестанет сдерживать себя и пустится во все тяжкие. Ничего необычного, обычное дело. Ни она первая, ни она и последняя.
Наставник (51963)
когда она встретит достойного мужчину и они полюбят друг друга.
когда влюбится, забудет про все свои принципы)
Не реально.......ахахахахахааа)))