Объясните мне про Поклонскую.Как офицер, изменивший присяге, предавший свою страну, может быть

депутатом законодателем в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74635)
Вопрос больше про Путина. Сбежавший из КГБ гражданин, в самое тяжёлое для страны время, сегодня заявляет, что не бывает бывших чекистов. А Поклонская просто красивая дура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
предателей по вашей либеральной теории не бывает. есть личные интресы и шабаш
Наставник (53004)
Правда ужас? Я вся прямо ужасаюся и осуждааююю аххахахахах А чего вдруг завоняло кошачьими ссаками то?
Верховный Наставник (223520)

Наставник (82198)
...да еще и ударенной православием..в самое темячко....
А там все такие....

Верховный Наставник (172334)
Демагог ты, Анфиса.
Мудрец (17178)
Ты бы ещё спросила, как это Штирлиц предал свою Германию ))
А смысл тебе чего то объяснять?Когда ты и тебе подобные на белое говорите чёрное и наоборот.